Лучик света

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Человек и шляпа
09:44
Человек и шляпа
В жизни каждый человек мечтал о любви. Кто-то уже нашел ее, кто-то находится в ожидании, а кто-то живет воспоминаниями. Но способны ли мы любить? Готовы ли мы отдаваться любви без остатка, принимать своего любимого таким, каков он есть, не дорисовывая его образ. Или мы любим лишь свои фантазии? Приглядитесь к своей половинке и попытайтесь понять, за что вы любите этого человека? Если вы скажете, что за красоту, деловитость, ум, богатство, коммуникабельность и т.д., то это не любовь. Вам просто удобно жить с ним рядом. А если вы не сможете ответить на этот вопрос и после некоторого раздумья, скажете: «Да просто люблю и все!», то это, наверное, и есть любовь….
 
Человек и шляпа

Он просил об этом Небо, и, однажды, пришла к нему фея и подарила ему шляпу, сказав, что та принесет ему счастье. Куда бы он ни приходил в этой шляпе, его везде встречали прекрасно, и рады были ему служить. Всегда находилась женщина, которая любила его. Наступало время, когда ему нужно было стать самим собой, а, значит, снять шляпу. И как только он делал это, происходило удивительное - любовь его покидала, и приходилось идти дальше в поисках ее. Так было много раз, пока он, наконец, не понял:
- Все дело, оказывается, в шляпе!
Тогда он вновь позвал фею и попросил совета. Она сказала:
- Вы люди, любите и хотите верить в чудо, а, значит, - любите не человека рядом, а его шляпу. Ты понял это теперь, постранствовав по свету. Желаю тебе быть с той, что выберет, именно, тебя, признав за тобой право всегда оставаться самим собой, несмотря ни на что. Надеюсь, и ты дашь ей такие же права! Только это избавит вас от одиночества и поможет сохранить любовь.
Просмотров: 1077 | Добавил: Магнолия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создание экологических поместий и поселений в Приморском крае.


    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz